Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Sign in to follow this  
wolkhack

Банят аккаунты.

Recommended Posts

Последнии 2-3 недели у меня такая ситуация. банят все мои новые аккаунты в течении 1-3 дней, меры безопастности все приняты.

Новые VM, новые впн и т.д.

 

Происходит примерно так, создаю новый акк, качаю руками до 35-40 левела (акк живет), как только запущу бота хотя бы на пару часов в течении от 1 до 3 дней банан. (самый быстрый  4 часа при чём бот в это время не бегал). Один акк неизменно жив там где только руками играю.

До этого ботил в аком по 14 часов каждый день, прроблем не было в течении 3-4 месяцев, началось с середины апреля, пробовал менять сетевухи, интернет, на другом ПК запускать оезультат один и тот же..

Если у кого то ещё есть подобные проблемы поделитесь плиз инфой хотя бы для статистики просто...

P.S. - на всякий случай - лига Ambush

 

Если кому не сложно и обладает познанием в английском языке продублируйте плиз тему в англоязычном разделе форума..

Edited by wolkhack

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботю на старом аккаунте, сделанным в закрытой бете, весь доминейшен и амбуш. Никаких проблем нет. Ботю для себя, на одном аккаунте. Никаких хуйвм пиздавпн никогда не использовал. Может в этом причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ExVault - походу дело в том что новые аки более пристально проверяют.

Ботю для себя, на одном аккаунте. - интересно таких много кто для себя и на одном......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ондрюжго

Такая же петрушка, за пару дней всех забанили, тоже на виртуалках. Есть подозрение, что палят видеоадаптер "VMWare SVGA 3D", либо научились палить эту версию бота (использовал 0.14b). Рисковать старым аккаунтом и проверять теорию про новые акки что-то не хочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ондрюжго

Мне кажется, бота уже вычисляют на раз. Пробовал с разными емейлами, ВПН-ами, ботил максимально "человечно": буквально по несколько часов в день по пол-часа на локации. Всё равно банят в течение суток. Да, я читал, что GGG особо внимательно наблюдают на лоу-левелами. Но если акки ботов банят - это значит, что бот реально палится по использованию игровых ресурсов и взаимодействию с кодом игры, а не по поведению, иначе не было бы таких быстрых банов. Я могу понять бан за 10-часовые раны одной локации, но не получасовые же. То же и со временем игры, банят за раны 24/7 - это понятно, но не за четыре часа в сутки.
Я могу только сделать вывод, что GGG с месяц-два назад научилась палить этого бота и то, что есть боты хай-левела, которых ещё не забанили - это просто вопрос времени, либо желания GGG, а не возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...