Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

волна редка по мне попадает....часто за 24/7 редко за фарм по 4/7ч 

уменьшить шанс бана: некакой скорасти в обуви.....бот должен стабильно фармит зону (2/3 chicken на 20 заходов), юзить не бесплатную vpn, + vm (мне в пм по этим вопросам)

 

ну и также нетенуть ботов своим главным акком

можешь пояснить про скорость в обуви. Каким образом она может флагнуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь пояснить про скорость в обуви. Каким образом она может флагнуть?

Никаким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Зерг, всё есть. Я и писал, что чикен на нолях. Портал тоже есть. Его когда убивают, он почему то всё время пытается моментально выйти в окно персонажей. Я ели потом сниму видео, кину ссылку, чтобы показать, как происходит всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Зерг, всё есть. Я и писал, что чикен на нолях. Портал тоже есть. Его когда убивают, он почему то всё время пытается моментально выйти в окно персонажей. Я ели потом сниму видео, кину ссылку, чтобы показать, как происходит всё.

Хорошо бы логи посмотреть сразу после этого момента. Куда полезнее видео будет. Нажми на стоп и выложи сюда под спойлером последние строки хотя бы за последние полминуты.

Версию бота последнюю используешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос почему бот собирает белые предметы кучами как откл???

Включи Smart pickit на вкладке pickit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Уезжал на пару дней. А лог это что? А видел там папку "Лог". Посмотрел в них, ну как-то понятно, что отображает. Так надо со всех 3х файлов лог выложить? 

Сейчас вот такой вопрос. Я ставлю бота не пряча его, просто нормал ран выбираю. Там прятать да идёт выбор ил нет в самом начале? Так вот, ставлю просто запустить, так так всё время и вылазиет ошибка, что дисконект игры, нажимаешь на неё ок, игра закрывается. Почему не прячу. Потому что сегодня на ночь снова пытался поставить спрятав бота под программу, и через пол часа, оказалось, как и всегда, программа под которую я прячу, всегда, через пол часика через час выкидывает ошибку, что она закрывается. Я все программы перепробовал, что там мне предлагают, всегда они закрываются через небольшой промежуток времени. Как с этим быть?! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас ставил, и наблюдал, что было. Спрятал бота под, скорее всего видео драйвер nvidea, во вермя бега, бот как то выдавал окошко, персонализации, успел поменять мне обои рабочего стола, и ещё пару разных фич связанных с видюхой. И после выдылась ошибка, что этапрограмма (видео) завершается, и там перезапустим программу или что-то ещё. Запускаю снова бота, той программы уже в списке нету. Хорошо. Ставлю бота не пряча. 10 мин и такая же ошибка - "перезапустить программу" уже с самим ботом. Посмотрел логи, там вроде ничего такого. Почему бот всё время критует, то программы под которые прячется, то сам себя? С чем это может быть связано. Да, бота использую всегда последний. Каждый день проверяю. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не прятать бота под программу, высок риск обнаружения и бана. Краши присутствуют у многих, хоть и не так часто.  Скорее всего в обозримом будущем их удастся исправить, хоть у разработчика бота они и не воспроизводятся. Я сделал себе несложный AHK  скрипт, который раз в N секунд осуществляет поиск по изображению на экране (изображение ошибки при краше). Если находит - перезапускает программу и бота, таким образом краши особо не беспокоят.

А какой пинг у тебя?

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня появилась проблема что бот частенько хватает веши с персонажа и не может ни выкинуть ее ни обратно положить,так и стоит держа шмотку в курсоре(.чаше всего пушку или шапку.пару месяцев назад такое было на на евро,тогда постоянно хватал бутылку 1ю или 2ю(

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты можешь поделиться своим ahk скриптом?

Что-то подобное можешь себе сделать:

Loop

{

ImageSearch, FoundX, FoundY, 0,0, 450, 212, *100 Stopped.bmp

if ErrorLevel = 1

Sleep 18563

else if ErrorLevel = 0

{

Send {Esc}

Sleep 1000

Process, Close, PathOfExile.exe

Sleep 1000

Process, Close, xxx.exe

Sleep 1000

Run C:\Program Files (x86)\Garena Plus\GarenaMessenger.exe

Sleep 4000

Click 350,570

Sleep 50000

WinMinimize Path of Exile

Sleep 500

Run C:\xxx.exe

Sleep 4000

WinMinimize A

Sleep 1000

Run x:\bot.exe

Sleep 8000

ImageSearch, posx, posy, 14, 136, 277, 316, *100 launch.bmp

Sleep 1000

Click %posx%, %posy%

Sleep 1000

Click 237,321

Sleep 30000

Send {Alt down}{tab}

Send {Alt up}

Sleep 1000

Click 330,530

Sleep 500

WinRestore Path of Exile

}

}

 

У меня появилась проблема что бот частенько хватает веши с персонажа и не может ни выкинуть ее ни обратно положить,так и стоит держа шмотку в курсоре(.чаше всего пушку или шапку.пару месяцев назад такое было на на евро,тогда постоянно хватал бутылку 1ю или 2ю(

Такая проблема есть у всех, решение ищется.

 

БОТ СОБИРАЕТ КУЧУ БЕЛОГО ХЛАМА КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ???

Скорее всего у тебя включено отображение всех вещей при дропе - отключи.

Smart pickit - первый чекбокс на твоем скрине, можешь включить.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

плиз как отключить отоброжение всех вещей??

В настройках игры.. или кнопка z.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС.

 

Бот так или иначе случайно поднимает белый шмот, причем в немалых кол-вах (половина шмота в хранилище - белый), и когда хранилище полное, он тупо стоит в городе со шмоткой на курсоре. 

1. Как пофиксить подбор белого шмота?

2. Есть ли способ продажи шмота в магаз? В настройках бота не нашел продажу, лишь сторейдж опции.

 

А вообще, бот дохнет как заклятый. Уже руками до 24 уровня вкачиваюсь чтоб мувмент скилл (телепорт) был. один фиг умирает, но теперь в бою а не от того что застрял. нахер надо :(

Edited by Delightful

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС.

 

Бот так или иначе случайно поднимает белый шмот, причем в немалых кол-вах (половина шмота в хранилище - белый), и когда хранилище полное, он тупо стоит в городе со шмоткой на курсоре. 

1. Как пофиксить подбор белого шмота?

2. Есть ли способ продажи шмота в магаз? В настройках бота не нашел продажу, лишь сторейдж опции.

 

А вообще, бот дохнет как заклятый. Уже руками до 24 уровня вкачиваюсь чтоб мувмент скилл (телепорт) был. один фиг умирает, но теперь в бою а не от того что застрял. нахер надо :(

Парой постов выше есть ответ на оба твоих вопроса - отключи отображение вещей на земле и включи smart pickit.

Бот не дохнет и на 70+ картах, если сделать нормальный билд и соответствующе настроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на гаренке частенько бывает, что бот просто перестает бить крипов, потом (через сек 10, если опвезет)1-2 раза ударит и по новой тупит, пьет фласки и стоит на месте

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще вопрос как сделать что бы собирал свитки распознавания, включил smart pickit а свитки не берет???

 Вообще не берет? Ты что-то менял в настройках? По-умолчанию он собирает свитки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти командировки доканают меня :)

Хочу сказать Спасибо СапЗергу, за то, что отвечает и помогает, как может. Потому что по русски это как-то более всё уловимо, чем задавать на английском, тем более если не очень его знаешь. Благодарность Тебе :)

Спасибо отдельное за то, что разъяснил, что бот критует у всех. АХК я не пользуюсь, но умею настраивать другой кликер, не хуже, я в принципе так и делал, что настраивал кликер, чтобы перезапускал бота и игру если что. Просто раньше на евро такое редко было, а тут часто уж очень. Но раз это приемлемо на данный момент, то буду подстраиваться, как могу. Всё, с этим вопрос я тебя больше не допытываю. Спасибо, что разъяснил :)

 

Дальше будут на счёт как он ботит. Но пока только присоединюсь к ДжампАтакеру, что да, он бывает просто тупит не бьёт и в итоге его убивают. Такое зачастую. В чём может быть причина, может знаешь? И почему то всегда приходиться настраивать основной удар на левую кнопку мышки. Если поставить на левую кнопку просто бегать (в игре я имею ввиду), а удар на правую, то пц как тупит прежде чем начать бить и не бьёт так непрерывно, как если настраивать удар на левую кнопку. При чём я просто ставлю удар на ЛК в самой игре, а вботе вообще там ничего не делаю, и хоть приоритет может стоять на другие кнопки больше, то всё равно левой колотит только так. Вот как так?! :)  

 

И ещё чуть чуть о пиките. Вот Подскажи, пожалуйста, как мне, допустим, в default пиките прописать так, чтобы я поднимал абсолютно любой, допустим, agate amulet. Т.е. Мне конкретно нужен agate amulet, а белый ли он, синий ли он, или жёлтый ли он - не важно. Надо чтобы он просто поднимал и собирал в сундук, и не важно мне пока, будет ли он их индифицировать или нет. Вот как-то делал так раньше с вещами, а сейчас не получается. И если я буду прописывать это в дефалте, то там можно же это прописывать в любом месте, допустим, в самом начале? И надо ли будет что-нибудь убирать там, чтобы он поднимал agate amulet. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дальше будут на счёт как он ботит. Но пока только присоединюсь к ДжампАтакеру, что да, он бывает просто тупит не бьёт и в итоге его убивают. Такое зачастую. В чём может быть причина, может знаешь? И почему то всегда приходиться настраивать основной удар на левую кнопку мышки. Если поставить на левую кнопку просто бегать (в игре я имею ввиду), а удар на правую, то пц как тупит прежде чем начать бить и не бьёт так непрерывно, как если настраивать удар на левую кнопку. При чём я просто ставлю удар на ЛК в самой игре, а вботе вообще там ничего не делаю, и хоть приоритет может стоять на другие кнопки больше, то всё равно левой колотит только так. Вот как так?! :)

Я с подобным не сталкивался. Могу посоветовать скачать последнюю версию бота и настроить всё с нуля, не меняя настройки бота в части атаки левой/правой кнопки мыши. У меня в игре на левой обычно movement skill - leap slam/lightning warp и т.п. На правой кнопке основная атака, которой он и лупит всегда.

 

 

И ещё чуть чуть о пиките. Вот Подскажи, пожалуйста, как мне, допустим, в default пиките прописать так, чтобы я поднимал абсолютно любой, допустим, agate amulet. Т.е. Мне конкретно нужен agate amulet, а белый ли он, синий ли он, или жёлтый ли он - не важно. Надо чтобы он просто поднимал и собирал в сундук, и не важно мне пока, будет ли он их индифицировать или нет. Вот как-то делал так раньше с вещами, а сейчас не получается. И если я буду прописывать это в дефалте, то там можно же это прописывать в любом месте, допустим, в самом начале? И надо ли будет что-нибудь убирать там, чтобы он поднимал agate amulet. Спасибо!

Можно прописывать в любом месте pickit файла.

Выглядеть должно так:

[Type] == "Agate Amulet"

А что у тебя происходит, что не получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как что? Не поднимает :) 

Я сейчяас просто попробую, что ты написал. Но, заранее, - просто вот так написать, что ты написал и всё? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как что? Не поднимает :)

Я сейчяас просто попробую, что ты написал. Но, заранее, - просто вот так написать, что ты написал и всё? 

Ну да, аналогично примерам в файле. А ты как пробовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я уже и не помню, как пробовал. Разными способами, и чё-то нешло, а тут так просто!  :P Капец. Спасибо. Всё пошло. Всё как надо. Пока буду так пробовать чт0-то делать. Большое Спасибо за помощь. Но а там, как будут вопросы так сразу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-нибудь можно настроить фарм карт? ? 

На вкладке Map включить галочку Map farming.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...