Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

Вообщем проблема такая. После нескольких минут нормальной работы просто стоит на месте а мышку направляет куда то в бок и не жмёт её просто стоит и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет бот стал отвлекаться на голема и духа с зачарки с лабы) атакует постоянно) кто в курсе как исправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

перестал работать, промахивается по вкладкам Актов, а в городе бежит в левый верхний угол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уводит курсор в правый верхний угол и игнорит абсолютно все настройки. Игра фулл на англ 800*600, игра и бот от имени админа. На дефолтных настройках и на кастомах - один и тот же результат. Настройки и гнорит все абсолютно. Способен лишь зайти с лог окна выбрать перса и всё. Как лечить? ткните носом что-ли. Вин*8ульт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Maot сказал:

Уводит курсор в правый верхний угол и игнорит абсолютно все настройки. Игра фулл на англ 800*600, игра и бот от имени админа. На дефолтных настройках и на кастомах - один и тот же результат. Настройки и гнорит все абсолютно. Способен лишь зайти с лог окна выбрать перса и всё. Как лечить? ткните носом что-ли. Вин*8ульт.

 

проверь версию бота 74? Я думал что 74 скачивал, но заменял старый, удали все, кроме папки конфигураций и закинь все из 74 версии кроме конфигураций( ну или заново настрой все) мне помогло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как настроить бота чтоб он апгрейдил карты белые в магические?

побывал 

// If you want to transmute or alch maps before running them.
[Rarity] == "Normal" # [UpgradeToRare] == "true"

аффекта не дало

так жа как научить бота использовать закладку(спец. под карты, а то он на ней тупит, приходится пользоваться обычными)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите. Завёл виртуалку, поставил пое, но бот не запускается, после выбора процесса бот не выводит других окон и просто висит в процессах. В чём может быть дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, deniss1995 said:

Здравствуйте! Подскажите. Завёл виртуалку, поставил пое, но бот не запускается, после выбора процесса бот не выводит других окон и просто висит в процессах. В чём может быть дело?

Не установлено всё необходимое ПО для работы бота. https://www.exiled-bot.net/community/index.php?/topic/5216-compendium/

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.03.2018 в 23:31, Maot сказал:

Уводит курсор в правый верхний угол и игнорит абсолютно все настройки. Игра фулл на англ 800*600, игра и бот от имени админа. На дефолтных настройках и на кастомах - один и тот же результат. Настройки и гнорит все абсолютно. Способен лишь зайти с лог окна выбрать перса и всё. Как лечить? ткните носом что-ли. Вин*8ульт.

 

Такая же беда, помогите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Как научить бота использовать на карты сферы алхимии? 

На форуме найти не смог, если где-то есть данная информация, дайте ссылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите может кто знает почему в VMware бот с игрой стали жутко лагать или дергаться?

Edited by a4tech111

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) как именно фармит бот и сколько в среднем в час хаосов, экзальтов? 

2)на каждое окно надо покупать бота или 1 раз(при максимальной версии)?

3)поможете ли с настройкой бота?

Share this post


Link to post
Share on other sites

How did you configure Animate Guardian? He does not want to use it.

Как вы настроили Аниматроника ??? он его ваше не использовать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения. Я новенький тут. Не могу понять воопще по настройке бота ничего. Пролистал форум полностью. Толком вроде нашёл почитал попробовал. Но не работает стоит в городе и всё. Даже не хочет выбегать куда-то. Помогите с настройкой нубасу(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, casterman said:

Прошу прощения. Я новенький тут. Не могу понять воопще по настройке бота ничего. Пролистал форум полностью. Толком вроде нашёл почитал попробовал. Но не работает стоит в городе и всё. Даже не хочет выбегать куда-то. Помогите с настройкой нубасу(

Сегодня было обновление PoE, нужно ждать обновления бота. Обычно это происходит в течение суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак в толк не возьму, что я сломал, но:
При выходе на любую локацию бот уводит курсор в левый нижний угол (на хп) и перестаёт что-либо делать. 
Ещё вчера бодро бегал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kerga4 said:

Никак в толк не возьму, что я сломал, но:
При выходе на любую локацию бот уводит курсор в левый нижний угол (на хп) и перестаёт что-либо делать. 
Ещё вчера бодро бегал.

 Посмотри в лог lastrun.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Есть ли тема на форуме, где можно мониторить то, стоит ли запускать бота после обновы? :] сегодня например была.

2. Опишите пожалуйста кратенько механизм работы пикита в зависимости от того, что видно на экране (настройки лутфильтра и хайлайта). Правильно ли я понимаю, что нужно чтобы в лутфильтре показывалось всё, что хочет поднять бот, иначе будет затык?

3. Можно ли как-то рандомизировать Map clear percent или Map monster threshold без переключения профиля?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daemon said:

1. Есть ли тема на форуме, где можно мониторить то, стоит ли запускать бота после обновы? :] сегодня например была.

2. Опишите пожалуйста кратенько механизм работы пикита в зависимости от того, что видно на экране (настройки лутфильтра и хайлайта). Правильно ли я понимаю, что нужно чтобы в лутфильтре показывалось всё, что хочет поднять бот, иначе будет затык?

3. Можно ли как-то рандомизировать Map clear percent или Map monster threshold без переключения профиля?

 

1. Зависит от изменений. Иногда выходит новая версия бота, иногда для его обновления достаточно перезапустить - и тут пока ты не перезапустишь бота и не попробуешь, не поймешь - уведомлений нет.

2. Связи с настройками Poe никакой нет. Правила указываются в pickit.ipd.

3. Нет. Смысла тоже нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как элегантно решить проблему того, что на больших расстояниях бот часто стреляет в препятствия, не попадая проджектайлами по мобам? Из-за этого ставлю макс.расстояние каста почти в мили, что создает уже проблемы игрового характера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Daemon said:

Как элегантно решить проблему того, что на больших расстояниях бот часто стреляет в препятствия, не попадая проджектайлами по мобам? Из-за этого ставлю макс.расстояние каста почти в мили, что создает уже проблемы игрового характера.

Варианта 2: не ставить макс. дальность атаки больше ~15, либо играть милишниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liamond said:

Возможно ли купить бота не через PayPal, а например через яндекс деньги?

 

Нет. При оплате через пейпал можно просто использовать свою карточку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...