Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

Приветы.

 

Есть пара вопросов:

 

1. Можно чтобы бот просто работал? (без выбора серверов, хотя бы просто бегал и аннигилировал все живое).

2. Будет возмещение времени лицензии за простой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2015-07-02 01:43:12 [info] -> Index of mod "map_player_has_blood_Rare_keystone" not found!!

после патча по этой причинене не старутет бот, помогите)

Edited by GeneraLHarrisoN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветы.

 

Есть пара вопросов:

 

1. Можно чтобы бот просто работал? (без выбора серверов, хотя бы просто бегал и аннигилировал все живое).

2. Будет возмещение времени лицензии за простой?

Привет.

 

1. Без выбора сервера не имеет смысла, т.к. при первом выходе на экран логина он начнет бесконечно ломиться в игру, не выбрав сервер, что наверняка приведет к бану.

2. Разумеется нет по вполне понятным причинам. Да и лицензии сейчас бессрочные продаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

 

1. Без выбора сервера не имеет смысла, т.к. при первом выходе на экран логина он начнет бесконечно ломиться в игру, не выбрав сервер, что наверняка приведет к бану.

2. Разумеется нет по вполне понятным причинам. Да и лицензии сейчас бессрочные продаются.

1. Автоподключение жи настраивать надо, лично не настраивал и он норм бегал.

2.По каким понятным причинам? Я тебе тайну открою: сейчас вообще, много чего продается.

Edited by seelph

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.После обновление бот начал хром вещи в сундук складывать

2.Какой-то баг . Он продает вещи и потом не нажимает accept и заного по ним кликает и так все время

Edited by FROST321

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте пожалуйста Data папку оригинала, а то с этой сменой языка все сломалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления 2.0.0f бот не пашет на гарене, когда ждать фикса?

да вообще ппц они обновы кажд день делают а бот не поспевает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает как пофиксить  Logging into the game. Во всех версиях бота при запуске ничего не происходит. (все установлено, регион выбран, антивирус выключен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли запустить бота, чтобы он бегал с 1 уровня + выполнял все квесты?

Alk активно разрабатывает такой функционал. Со временем можно будет.

 

Кто нибудь знает как пофиксить  Logging into the game. Во всех версиях бота при запуске ничего не происходит. (все установлено, регион выбран, антивирус выключен)

Ждать патча бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил бота проверить на VMware, толи я что то настроил не так толи не знаю. Проблема в следующем, если бота запускаю с компа он бегает отлично, а если с виртуалки, то как будто задержка в действиях, т.е. нажал на вп секунды 2-3 пауза, потом следющее действие и такая же пауза в 2-3 сек. Так же и на локации,  делает действие 2-3 сек в это время его мобы ковыряют он делает удар и опять 2-3 сек отдыхает

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил бота проверить на VMware, толи я что то настроил не так толи не знаю. Проблема в следующем, если бота запускаю с компа он бегает отлично, а если с виртуалки, то как будто задержка в действиях, т.е. нажал на вп секунды 2-3 пауза, потом следющее действие и такая же пауза в 2-3 сек. Так же и на локации,  делает действие 2-3 сек в это время его мобы ковыряют он делает удар и опять 2-3 сек отдыхает

В настройке виртуалки установи сетевой адаптер в NAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок спасибо щас попробую, залез в настройки виртуальной машины там и так NAT стоит, так что проблема актуальна. Может дело в восьмерке ? и лучше поставить семерку на виртуалку или вообще XP

Edited by SPOR

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на VMware все настройки стандартные и стоит семерка от OVGorskiy (на компе таже) не чего не настраивал,только создал и поставил винду с VMware-tools ,бот сразу начал бегать нормально. (жаль настраивать нормально не умею,а то может и больше пользы приносил бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на VMware все настройки стандартные и стоит семерка от OVGorskiy (на компе таже) не чего не настраивал,только создал и поставил винду с VMware-tools ,бот сразу начал бегать нормально. (жаль настраивать нормально не умею,а то может и больше пользы приносил бы)

спасибо сегодня попробую 7-ку запилить

и на самом деле, вся проблема была из за винды, поставил 7-ку и проблема исчезла, спасибо

Edited by SPOR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...