Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

Guest 140 55955959

Например: Как хп ниже 30% бот уходит с боя и спосает от смерти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ambush_new

Простите за затертый, наверно, до дыр вопрос, но хотел бы узнать. Как часто бывают случае бана за вашего бота и какие действия можно предпринять, чтобы максимально уменьшить шанс бана? Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

волна редка по мне попадает....часто за 24/7 редко за фарм по 4/7ч 

уменьшить шанс бана: некакой скорасти в обуви.....бот должен стабильно фармит зону (2/3 chicken на 20 заходов), юзить не бесплатную vpn, + vm (мне в пм по этим вопросам)

 

ну и также нетенуть ботов своим главным акком

Edited by ghbdtls
  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за затертый, наверно, до дыр вопрос, но хотел бы узнать. Как часто бывают случае бана за вашего бота и какие действия можно предпринять, чтобы максимально уменьшить шанс бана? Заранее спасибо

 

увы и ах, мне побанили 12 аккаунтов разом,

гонял 3 акка 80+лвл на картах по 10 часов в день, на вмре, впн не юзал, мак не менял, видюху тоже.

а забанили не только эти 3 акка, а все, скорей всего по ип.

 

конечно я после бана все настроил, но запускать и качать и одевать новых ботов не хочется((

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите с безопасностью, не теорией а реальными советами которые работают на практике, можно в пм.

 

просто железо может тянуть 5-6 окон. че им простаивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите с безопасностью, не теорией а реальными советами которые работают на практике, можно в пм.

 

просто железо может тянуть 5-6 окон. че им простаивать

5-6 окон с одного айпи крайне палевно будет.

Edited by ExVault

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я оплатил "пожертвования" а ключик куда придет?)    нашел.....

Edited by Elenberg

Share this post


Link to post
Share on other sites

расстрою всех желающих гонять много окон. С данным ботом нет 100% гарантии что вас не забанят(я бы сказал даже 50%), даже если вы примите все меры предосторожности, рекомендуемые тут, вас все равно забанять довольно быстро. Халява закрылась. Времена когда можно было спокойно ботить в пое прошли через несколько дней после запуска амбуша, когда принялись реально бороться с ботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

расстрою всех желающих гонять много окон. С данным ботом нет 100% гарантии что вас не забанят(я бы сказал даже 50%), даже если вы примите все меры предосторожности, рекомендуемые тут, вас все равно забанять довольно быстро. Халява закрылась. Времена когда можно было спокойно ботить в пое прошли через несколько дней после запуска амбуша, когда принялись реально бороться с ботами.

Я весь амбуш ботю по 8 часов в день. Не на многих окнах правда, на одном, просто для себя, не на продажу за реал. Аккаунт старый, 2011 года. Все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите ситуация такова - во время бега бот не нарошно поднимает белый шмот(оружие,одежду) и вместо того чтоб его продать, сладирует, как зделать чтоб продавал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите что надо прописать в default.ipd чтобы собирал топоры для шанса на соул текер и собирал рарки ,но не продавал их,  а скидывал в стэшь (рецепт на хроматики собирал и продавал) и также как использовать пользовательские скрипты ?

 

Пы.Сы. да много вопросов но все таки)))

Edited by Elenberg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, надеюсь будут отвечать :)

Вопрос такой, почему после непродолжительной игры ботом игру выкидывает, а бот походу пытается подключиться, и вылезает очень много окошек - что мол игру можно запустить только в одном окне, хотя как бу её уже нет, и там потом когды их все закроешь, вылазиет окошко с какой-то ошибкой. В чём может быть дело? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем проблема побегает в городе и стоит?? 

Как сказано, клиент игры должен быть запущен на английском языке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, надеюсь будут отвечать :)

Вопрос такой, почему после непродолжительной игры ботом игру выкидывает, а бот походу пытается подключиться, и вылезает очень много окошек - что мол игру можно запустить только в одном окне, хотя как бу её уже нет, и там потом когды их все закроешь, вылазиет окошко с какой-то ошибкой. В чём может быть дело? Спасибо.

Какой версией бота пользуешься? Краши клиента Пое бывают, но нечасто. С какой ошибкой окошко? Перезапустить гареновский клиент бот не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Версией последней. В общем, сейчас вроде такого нет. Я указывал путь к клиенту в боте, Сейчас убрал вроде из-за него но не факт, потому то он просто выключился, как только я перестал за ним наблюдать. 

У меня сейчас, вот как я посмотрю. Да и вообще раньше тоже из за этого всё время меня это бесило и я не ставил бота. Так вот, самая главная проблема для меня сейчас это чикен. Можно ли его отключить вообще? Можно ли чтобы он просто умирал и нажимал уйти в город и потом дальше начинал бегать. У меня в настройках стоят чикены по нулям. Но его всё равно убивают, и он всё равно елает этот чикен и выходит на игрока, а после этого начинаются затупы. Он начинает дезориентировано бегать по городу, потом снова выходит на персонажа, там идёт idle, я н езнаю что это и снова потом заходит и тупит. И в итоге потом вылазиет ошибка - перезапустить бота. Вот как с этим быть?! Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во вкладке Flasks чикен установил на 0%?

Чекбокс "use portal" проставлен?

У меня подобных проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...