Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Staglaitor

Почему нельзя заблокировать игровой процесс во время SSFH???

Recommended Posts

Приветствую

Почему нельзя заблокировать игровой процесс во время SSFH???
Я играл в SSFH и у меня позвонили в дверь, я убил окружающих меня мобов и пошёл открывать дверь, пришёл а персонажа убили. Когда я ушёл я нажал alt+tab
Может быть "глупо" системе продолжать игру если система игры знает что игрока уже нет.


Если бы я играл в команде из 4 человек - например и нажал бы alt+tab и заблокировал игровой процесс то я бы подвёл бы других членов команды
Но это же solo-self-found-hardcore если я заблокирую игровой процесс и открою дверь своей жене и потом вернусь в игру то что может быть плохого в этом???

Активация свитка портала тоже в какой то степени блокирует игровой процесс потому что удаляет игрока с карты

Если есть соображения, - высказывайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, SupZerg сказал:

Алло, это онлайн игра.

И при чем тут форум бота?

Просто на разных форумах мне отвечали разной фигнёй поэтому я подумал что уж сдесь то сидят настоящие специалисты и они смогут мне поумно му доказать чтопауза в хардкоре рушит весь игровой процесс

 

А при чём сдесь онлайн игра??? если я играю в комманде и я нажа на паузу то я подведу всех людей играюших в комманде, но речь то идёт о solo-hardcore кому я помешаю если янажму паузу????

 

Смысл  же хардкора уемереть из за того что игрок не сравиться с натиском монстров

Игрок не должен терять персонажа по другим причинам таким как лаги дисконекты или у него прихватило живот и он убежал в туалет

Edited by Staglaitor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...