Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Sign in to follow this  
sektor1313

интересно

Recommended Posts

Столько проблем на форуме, непонятно брать,  нет. Вдруг не будет работать и деньги на ветер. Есть какая пробная версия на день может? Или хоть начас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мой русский плохой, суда нет. У нас есть форумы для поддержки, и я только что начал раздор, чтобы помочь с моими видео на Youtube. Деньги того стоят, и вы будете использовать их вечно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Previent сказал:

 

Мой русский плохой, суда нет. У нас есть форумы для поддержки, и я только что начал раздор, чтобы помочь с моими видео на Youtube. Деньги того стоят, и вы будете использовать их вечно.

 

очень плохой русский, не понятно что к чему и зачем. возьмите в одого нормально говорящего русского саппорта.

6 часов назад, sektor1313 сказал:

Столько проблем на форуме, непонятно брать,  нет. Вдруг не будет работать и деньги на ветер. Есть какая пробная версия на день может? Или хоть начас?

бот проблемный но за такие деньги вы сейчас ничего подобного не найдете, есть еще баоли но там проблемы с покупкой и он на китайском.

Edited by BadDolphin

Share this post


Link to post
Share on other sites

бот нормально фармит. и если не фармить 24/7 им то и не банится. один акк существует вот уже вторую лигу.

иногда тупит. но в основном норм работает. еще зависит как сам настроил...

про актовый фарм не знаю. у меня он вечно фармит белые-желтые карты. единственное пока не разобрался, но похоже в связи с перемешкой тиров карт + шары на тир карт - бот некорректно определяет их тир. если только белые планируешь - ни каких проблем. (крайне редко, по моему мнению, не успевает считать наличие у тебя карт и бежит в настроенный акт. после опять к сундуку и снова в деле) отлично собирает хаос сеты. при нынешнем курсе экзов очень даже выгодно) 

все чет орут что в этой лиге душат ботов, но пока (тьфу, тьфу) живой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, sektor1313 сказал:

Как и ожидалось. Скачал запустил. Нихера. Даже само окошко не запустилось!

Все работает стабильно. Если по шаманить минум подтупливает и то дефолтно если на месте релогается у меня за ночь пробежал более 100 карт  и норм отфармил за 1 ночь отбил подписку на 3 месяца 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...