Jump to content

tapo4eg25

EB User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About tapo4eg25

  • Rank
    Noobie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. tapo4eg25

    bot not run

    after update game, bot will not work. Waiting update bot.
  2. tapo4eg25

    Настройки + логи

    Спасибо. Про enable progression думал это как раз автопрозожление актов. По 2му пункту все равно не понял, как оно задумано. Иногда тыкаешь на локу через 3 wp, и он бежит молодцом. А иногда укадешь, через 1, и все. Зачистили разок и хватит. Лут фильтр влияет на маршрут бота, так как одна галочка smartpick и бот вообще из города даже не идёт. Причём в логах все время idle.
  3. Все добрый день. Есть знатоки настроек? Столкнулся с тем, что в не понять фактическое значение опции "Enable progression" и что конкретно значит "botting act"+"select zone" проблема в том, что бот периодически пробегает локу 1 раз и потом просто стоит в городе, хотя должен бежать дальше или хотя бы пересоздать текущую. Далее, в английской ветке, узнал, что выбор акта+зоны = куда побежит бот. И тут вопрос, почему выбирая 10 акт, последнюю зону, мы не получаем автономного бота? Как правильно настраивать, чтобы он пробегал с 0 до 10 акта? с билдом и скилами проблем нет, так как это фарм машина, берешь всю жизнь и вперед (но не суть). Вот, буквально только что. Зачистил зону, в логи прописал, что все, zone cleared, я не я, хата не моя и стал печатать в лог следующее: Elapsed time on monster = 186 seconds, max = 45 seconds... это вообще как. И главное, секунды в разнобой. Вот на 10 строчек раньше: Elapsed time on monster = 187 seconds, max = 45 seconds что это значит? почему он стоит в городе? Или больше, в 8 акте сегодня сам, перешел в следующую зону, сделал 5 секундыный забег и написал, что зона чистая, я в город(а это простите, не так, он только около выхода круг сделал). И таких вещей куча. Также, такое ощущение, что на саму работу (бежать\не бежать\глючить) влияет установленный лут фильтр. с включенным smartpick намного легче принудить бота вообще куда либо бегать. Если есть у кого полная русскоязычная настройка, пришлите ссылку пожалуйста. Заранее благодарен.
  4. tapo4eg25

    Город

    аналогичная проблема. Автор решил проблему?
  5. tapo4eg25

    Возможные минусы.

    я дохрена новенький. зашел, почитал. смотрю, новая версия 20 вышла. купил) немного радуюсь) а вот с форумом - жалко. С радостью бы мануалы покурил.
  6. Приобрёл сию программу. Доволен дико) Но ложка дёгтя есть. Состоит она в нескольких замеченных мной минусах: Самый огромный косяк - этот, то что бот не одевается. Это грустно. Так же, не вкачивает пасивки. Из-за этого левелинг становиться сложней. Устраняется это периодической проверкой игры. Так же увидел косяк в 1 акте с квестом на фонарь капитана моргана. Со всех локаций бот автоматом бежал туда. Зачищал локу, не спускаясь в подземелье и стоял. Так же увидел косяк со 2 актом. Выбор бандитов. Жаль что нельзя сразу выбрать только обязательные квесты. Нельзя указать тип одежды. Например собираем и одеваем шмот на эн.щит-броня. Или броня-уворот. И в так далее. Тоесть к сожалению бот не 1-эндгейм. Но, как фарм машина - вааще огонь. З. Ы. Возможно, я ещё не все конфиги освоил. Если они есть, был бы рад узнать это таинство.
×
×
  • Create New...