Jump to content

Dragonshard

Beta Tester
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dragonshard

  1. Dragonshard

    интересно

    бот нормально фармит. и если не фармить 24/7 им то и не банится. один акк существует вот уже вторую лигу. иногда тупит. но в основном норм работает. еще зависит как сам настроил... про актовый фарм не знаю. у меня он вечно фармит белые-желтые карты. единственное пока не разобрался, но похоже в связи с перемешкой тиров карт + шары на тир карт - бот некорректно определяет их тир. если только белые планируешь - ни каких проблем. (крайне редко, по моему мнению, не успевает считать наличие у тебя карт и бежит в настроенный акт. после опять к сундуку и снова в деле) отлично собирает хаос сеты. при нынешнем курсе экзов очень даже выгодно) все чет орут что в этой лиге душат ботов, но пока (тьфу, тьфу) живой))
  2. Dragonshard

    бот сразу вылетает

    до сих пор еще не разобрался с ноутом. все доп проги поустанавливал, последняя версия бота, на компе пашет, на ноуте нет. в логах после Старта только загрузка всех настроек бота, а затем закрывается без ошибок. найдется кто сможет помочь?)
  3. Добрый вечер. при нажатии у бота на Старт - вылетает без ошибок или с такой: есть у кого то информация почему такое может происходить? пробую запустить на ноуте - так вот. на своем компе - нормально. все что требовалось тут - установлено. www.exiled-bot.net/community/topic/5216-compendium/ обновлен бот так же до последней версии [Release] Beta version v0.83b мб что то еще доустановить?
  4. Dragonshard

    Abyss

    в общем побегал он у меня. периодически бегая 10 акт (редко) 90% проблема связана с тем что не успевает "увидеть" вкладку с мапами. после актов, подходит к сундуку, все пролистает и снова нормально берет карту.
  5. Dragonshard

    Abyss

    в общем похоже у бота какая то проблема с тирами карт. если стоит так вот как ниже (с тирами от 3х) - бот игнорит все карты (у меня весь стэш забит картами 1-8 тира) как только меняю на 1 вместо 3 тира - он спокойно берет карту 4 тира и бежит... буду дальше разбираться и отписываться) надеюсь на помощь в этом деле (в том числе и от администрации. даже хотя бы понять на какой стороне ошибка в боте) [MapTier] >= "3" && [MapTier] <= "10" # [RunMap] == "true" [MapTier] >= "3" && [MapTier] <= "5" && [Rarity] == "Normal" # [UpgradeToMagic] == "true" [MapTier] >= "3" && [MapTier] <= "5" && [Rarity] == "Magic" # [AugmentIfPossible] == "true" [MapTier] >= "3" && [MapTier] <= "5" && [Rarity] == "Magic" # [RunMap] == "true" [MapTier] >= "3" && [MapTier] <= "5" && [Rarity] == "Rare" # [RunMap] == "true" [MapTier] >= "6" && [MapTier] <= "10" # [RunMap] == "true" [MapTier] >= "6" && [MapTier] <= "10" && [Rarity] == "Magic" # [IgnoreMap] == "true" [MapTier] >= "6" && [MapTier] <= "10" && [Rarity] == "Normal" # [UpgradeToRare] == "true" [MapTier] >= "6" && [MapTier] <= "10" && [Rarity] == "Rare" # [RunMap] == "true" [Rarity] == "Unique" # [IgnoreMap] == "true"
  6. Dragonshard

    Abyss

    не, а с картами все равно беда какая то. уже все варианты перепробовал. бежит рандомно 1-20 карт и все равно в акты потом возвращается. карт хватает. сейчас одну пробежал и пошел в акты сразу. настройку с картами уже по разному прописал. сейчас вот на таком остановился. (пробовал и другие варианты написания)Harvest1_10.ipd почему то вначале еще на инкубаторы ругается в логах. люблю обычно разбираться в чем причина и ковыряться во всем, но тут чет уже голову свернул) пока ни чего не приходит на ум, кроме как слегка грешу на камни в атласе (после завоевателей), но мало вероятно что изза этого. по настройкам вроде все правильно. хотя бы в какую сторону смотреть и искать ошибку? lastrun.log
  7. Dragonshard

    Abyss

    хм) бричи и абус разное ведь) ну ладно, попробую) после отпишусь. спасибо!
  8. Dragonshard

    Abyss

    Не верю что у всех такая проблема и нет ни одного решения. А с картами разобрался. После таких зависания бот релогался и подгружал автоматом не тот профиль карт почему то. Оставил 1 настройки в папке - бегает на ура. Очень жду и надеюсь на помощь с бездной!) Как отключить их?
  9. Dragonshard

    Abyss

    Добрый день. видел не только у меня такая проблема была. удалось ли как то решить: бот постоянно бегает у активированной бездны (хоть она уже и ушла далеко/закрылась) в настройках отключена, но все равно продолжает пытаться ее активировать. может подскажет кто еще пути обхода? ; Start abyssal encounters? enable_abyss=false
  10. скорее всего это ваал локация. выходит (не всегда) при настройке открытия сундуков
  11. Dragonshard

    Жатва семена

    Фигово что будет все сундуки открывать, но спасибо на этом. У тебя проблем с картами нет?) Ещё протестирую, но чет чуйка что из-за камней в атласе начинает коряво работать. Хотя не должно быть так
  12. Dragonshard

    Bot not running maps

    У меня похожая ситуация. Только не игнорю обычные карты. Раньше с моими настройками в делириуме нормально гонял. Сейчас все перебрал - ну не бежит половину карт и все тут. Хоть они белые, хоть магические, хоть парные. А другие спокойно бегает (и белые берет и апает и реролит физ рефлект, когда нужно). Игнора баз карт нет. Кроме мода карт на физ рефлект. От вставленных камней в атлас по логике не должно зависеть. Карта есть - под условия подходит - должен бежать.
  13. Dragonshard

    Жатва семена

    Ну как) для передачи на основу потом) Понял. Спасибо. Кстати. Хочу отметить что бот стал лучше бегать. На аренах с боссом не остаётся, как раньше. Выходит и продолжает бегать карту) да и вообще с дверьми меньше проблем стало и теперь норм фармит подземелья всякие. Правда карты почему то странно бегает. Какие то не бегает и начинает путь в 10 акте) Завтра ради интереса выложу. Сам уже все перебрал. (Зы версия последняя, настраивал только физ рефлект не бегать)
  14. Добрый день всем! Знает ли кто как сделать чтоб бот открывал на карте новый объект с семенами. Семена собирать не проблема, проблема чтоб они выпадали) Надеюсь на подсказку
  15. Dragonshard

    Город

    не бегал больше лоу локи. сбросил все - настроил заново. ну и на картах такого не наблюдал
  16. Dragonshard

    Bot logout from area

    same issue, bot farmed one map about twenty times, and after that he open another loc and tp out if he has scroll, and log out. Logs: 2019-05-10 16:41:50 [info] -> Area has already been explored in a previous run. Going back to town.. 2019-05-10 16:41:50 [info] -> Chicken state because no tp found in player's inventory 2019-05-10 16:41:50 [info] -> Area finished!! 2019-05-10 16:41:50 [info] -> Running state priority: 17 2019-05-10 16:41:51 [info] -> Chickened via method ESC+CLICK! 2019-05-10 16:41:51 [info] -> Mission finished, considering current area as cleared. 2019-05-10 16:41:51 [info] -> Current complex map explored !! 2019-05-10 16:41:51 [info] -> Chicken state because no tp found in player's inventory 2019-05-10 16:41:51 [info] -> Area finished!! 2019-05-10 16:41:51 [info] -> Running state priority: 36 2019-05-10 16:41:57 [info] -> Clicking on login button.. does it depends on character`s lvl?
  17. Dragonshard

    Город

    ладно, на это пофиг. вопрос в другом. тестирую. отлично отбегал 3 акт доки до 37 лвл (20+ раз успешно на ура бегал) теперь (беспонятия с чем связано) он стал бегать одну локу, возвращается в город, запускает новую локу и... либо юзает портал и снова новую локу и по кругу так или (если нет портала) релог и просто заходит и снова с тп в локе опять релогается. уже все перелопатил. с чем может быть связно? зы поставил даже на локу 2 минуты, отфармил скок смог, релогнулся, начал новую зону, совсем чуток пробежал и повторение того что выше происходило.
  18. Dragonshard

    Город

    Добрый вечер. может подскажет кто. при запуске бота (хоть в городе, хоть на локе) первые его действия действия - Открыть квесты - тыкнуть на акт - и потом постоянно тыкает на квесты (Не на локу) при галочке "автопрохождения квестов" - так вообще только и тыкает это. без галочки, запуская на локации, все равно проделывает эти действия и потом уже бежит фармить. продает, атакует, подбирает все отлично. но не выходит из города и почему то начинает с этого. подскажет кто как от этого избавиться и подсказать ему как дойти до портала/точки ?
×
×
  • Create New...