Jump to content

zuzu

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About zuzu

  • Rank
    Bronze V

Recent Profile Visitors

660 profile views
  1. Я использую скрипт, который давно лежит на этом форуме. Проблема в том, что как только я его включаю картинка в игре перестает быть плавной. Еще не хватает соображалки, чтобы сделать один скрипт на оба ваал камня. Приходится использовать раздельно два скрипта.
  2. Thanks for your work. Using version 2.4. Great job. Version 2.6 later use
  3. Вышла новая версия бота и я оказался прав - "Fixed quality gems sell bug."
  4. В этом разделе присутствует русскоговорящий EB support. Это потому что у Вас очень простая настройка и Вы не используете ничего лишнего. Бот может настраиваться на очень многое и соответственно жить намного дольше т.е. быть отличным от остальных ботов. Правда, боту это не нравится и начинаются краши. Ну не суть, сейчас поднастроил и теперь крашится заметно меньше. Кстати, мне показалось, что в новой версии все кволити гемы собираются ботом, а затем ...продаются вендору. Заметил это случайно, открыв бота для проверки - во вкладке у вендора уже лежал гем. Вендору, без прямого указания, гемы не продаются! Бло, теперь и это еще настраивать.
  5. С каждой новой версией бот все чаще крашится. Если раньше мне помогал макрос, восстанавливая бот из небытия, то сейчас реально наступила жопа. Хочу 0.18 версию, но только с новыми офсетами, больше ничего не надо добавлять. Автор бота может параллельно обновлять офсеты старой версии?
  6. Не могу настроить приоритет граундслэма и хеви страйка. На примере Коли. В Лунарисе Коля в комнате не один, а в компании каких-то утырков. Бот как правило сразу использует граунд и выносит команду поддержки Коли, но после того как мелочь дохнет, бот не переходит на хевистрайк и дальше лупит граундом. Это напрягает. Можете подсказать как настроить приоритет хевистрайка, чтобы он не бил все время страйком, но в то же время корректно переключался с граунда?
  7. Странные платежные системы у Вас. Полностью номер карты не не показывается, середина номера высылается на телефон. На телефон также высылается 3-х значный номер (CSC)
  8. zuzu

    Trouble Inventory->Stash

    Infinite action in inventory. Not always
  9. Через киви запросто. Идешь по ссылке hps://qiwi.ru/qvc/create/info.action Внимательно читаешь и делаешь как сказано. Все просто. А т.к. пайпал наконец-то заметил и русских, то рега на пайпале тоже не должна представлять трудности.
  10. Что обозначают словом chiken в этом боте?
×
×
  • Create New...