Jump to content

plottarion

Beta Tester
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About plottarion

  • Rank
    Bronze IV

Recent Profile Visitors

911 profile views
  1. закрыт доступ к сайту и форуму exiled-bot (провайдер сообщил что они заблокированы роспотребнадзором ну или как там его...) и из-за этого бот не может активироваться. Если проблему с доступом к сайту я решил с помощью FriGate, то доступ к боту я никак не могу получить. Существуют ли решения этой проблемы? А то получается что деньги на ветер((
  2. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Привет! Кто подскажет, можно ли запускать бота на 2ух компах одновременно? Ну, суть такая, - я купил бота, и ставлю его. Поделился с другом, он тоже хочет ставить его у себя, но одновременно не идёт, - вылезает окошко по поводу приобрести лицензию. Ну т.е. один ключ на 2 компа канает или нет? Сппасибо))
  3. But what is mean? I play on Garena last update 2.3.0.e. Can u explain, plz? THX
  4. Guys! Please, Who can explain to me why when i have low mana or life, the programm open passive tree, but not the use flasks. What i must to do, that it can work?! Thanks.
  5. Yeah. Have any work version of any like ahk to autopot on garena? THX)
  6. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Ну пока вроде доходит до меня. Пока вроде ясно. Спасибо большое Ещё тогда такой момент: есть ли в боте что-то вроде определения элементального и физического рефлекта, и действия на них, а то я не нашёл?
  7. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Спасибо тебе большое, что помогаешь разобраться, а то я нифига так и не понимал. А я вот смотрю, и получается, что в твоём примере была индетификация. А в стандартном нет. Ну как ты и написал. Но я твой пример не применял. А помечу она, тогда собирать стала, но индетифицирует? Блин. Там правда ещё было написано, что нужно что-то удалить из областии бижутерии. Эх, надо искать. Смотри, что мне не понятно. Ты пишешь, "Rare" - его значение. А что это значит его значение? Дальше, ты пишешь, что нужно действие типа продажи или складывания. А как тогда он в этом примере складывает? [Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare". Тут ведь после "Rare" нету действия?
  8. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Эх, ладно, будем всё это пропускать мимо глаз... Спасибо, за ответ А вообще, меня поражает, то, что я уже какую неделю наблюдаю такую тему, что каждый божий день у меня какой-нибудь новый крит или что-то вроде этого. И я каждый день думаю, что вот сейчас я на работе, прийду и там всё ок, - нет, снова что-то новое. И я добавляю это новое в кликер, чтобы он случай этого крита перезапускал игру и бота. Капец, у меня целая библиотека критов Я уже ни чему не удивляюсь Но он так больше 2-3 часов и не бегает у меняЮ всегда что-то новое Ладно. перейду потихоньку к вопросам про пикит, потому что мне бы понять что к чему, да я бы разобрался. Вот ты написал свой пример. А что это значит? Ну, т.е. конкретные элементы. Вот в пиките я нашёл про бижу для типа рецепта на хаос и там немного по другому: [Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare" Это он индетифицирует и кладёт в сундук бижу. А если я захочу, чтобы он не индефецировал предмет тогда, что нужно прописать? Вот конкретно в твоём примере: [Category] - это ставиться в начале всегда, как я понял. Дальше у тебя идёт кольцо и рарити. По логике вещей, это означает, что если это кольцо и оно желтое, то вот дальше мне не понятно, что такое rare и зачем его совмещать со stashitem? Спасибо, если поможешь разобраться! П.С. А можно, если что, мне пока сразу пример, как прописать, чтобы находить перчатки с жизнями 80+?! Благодарю
  9. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Привет снова! Есть ряд вопросов Такой первый. На висте не идёт бот. Раньше помню на европе его там запускал, - он шёл, а сейчас нет. Открывается окно где выбирать, спрятать и или нормал, и хоть чё не выбирай, - дальше сам бот ни в какую не запускается. Может подскажешь что по этому поводу?! Ну, а теперь перейдём туда, где бот запускается Во вкладке "пикит", я ставлю все галочки на сбор. А так же смарт пикит. При этом он продаёт все вещи. Ну кроме тех, что по отбору с крутыми параметрами. Мне что надо? Мне надо, чтобы он делал всё то же самое, только сохранял кольца, амулеты и пояся у меня в сундуке. Как это можно сделать? Дальше. Наблюдал за последние два дня и увидел, что бот иногда не поднимает карты почему-то. Первые разы не помню, что за карты были. Но последние два точно были карты арсенал. Он её специально не поднимает? Просто дело в одной этой карте, или он может многие так не подбирать? Четвёртый вопрос, это бот, почему бывает бьёт тупо под собой, как будто там под землей сидит монстр. Такое бывает - это нормально, или что-то не так? П.С ну и не по теме, но вдруг, кто знает программку для торговли на гарене, чтобы писала каждые Х секунд?! Спасибо
  10. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Да я уже и не помню, как пробовал. Разными способами, и чё-то нешло, а тут так просто! Капец. Спасибо. Всё пошло. Всё как надо. Пока буду так пробовать чт0-то делать. Большое Спасибо за помощь. Но а там, как будут вопросы так сразу
  11. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Ну, как что? Не поднимает Я сейчяас просто попробую, что ты написал. Но, заранее, - просто вот так написать, что ты написал и всё?
  12. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Эти командировки доканают меня Хочу сказать Спасибо СапЗергу, за то, что отвечает и помогает, как может. Потому что по русски это как-то более всё уловимо, чем задавать на английском, тем более если не очень его знаешь. Благодарность Тебе Спасибо отдельное за то, что разъяснил, что бот критует у всех. АХК я не пользуюсь, но умею настраивать другой кликер, не хуже, я в принципе так и делал, что настраивал кликер, чтобы перезапускал бота и игру если что. Просто раньше на евро такое редко было, а тут часто уж очень. Но раз это приемлемо на данный момент, то буду подстраиваться, как могу. Всё, с этим вопрос я тебя больше не допытываю. Спасибо, что разъяснил Дальше будут на счёт как он ботит. Но пока только присоединюсь к ДжампАтакеру, что да, он бывает просто тупит не бьёт и в итоге его убивают. Такое зачастую. В чём может быть причина, может знаешь? И почему то всегда приходиться настраивать основной удар на левую кнопку мышки. Если поставить на левую кнопку просто бегать (в игре я имею ввиду), а удар на правую, то пц как тупит прежде чем начать бить и не бьёт так непрерывно, как если настраивать удар на левую кнопку. При чём я просто ставлю удар на ЛК в самой игре, а вботе вообще там ничего не делаю, и хоть приоритет может стоять на другие кнопки больше, то всё равно левой колотит только так. Вот как так?! И ещё чуть чуть о пиките. Вот Подскажи, пожалуйста, как мне, допустим, в default пиките прописать так, чтобы я поднимал абсолютно любой, допустим, agate amulet. Т.е. Мне конкретно нужен agate amulet, а белый ли он, синий ли он, или жёлтый ли он - не важно. Надо чтобы он просто поднимал и собирал в сундук, и не важно мне пока, будет ли он их индифицировать или нет. Вот как-то делал так раньше с вещами, а сейчас не получается. И если я буду прописывать это в дефалте, то там можно же это прописывать в любом месте, допустим, в самом начале? И надо ли будет что-нибудь убирать там, чтобы он поднимал agate amulet. Спасибо!
  13. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Вот сейчас ставил, и наблюдал, что было. Спрятал бота под, скорее всего видео драйвер nvidea, во вермя бега, бот как то выдавал окошко, персонализации, успел поменять мне обои рабочего стола, и ещё пару разных фич связанных с видюхой. И после выдылась ошибка, что этапрограмма (видео) завершается, и там перезапустим программу или что-то ещё. Запускаю снова бота, той программы уже в списке нету. Хорошо. Ставлю бота не пряча. 10 мин и такая же ошибка - "перезапустить программу" уже с самим ботом. Посмотрел логи, там вроде ничего такого. Почему бот всё время критует, то программы под которые прячется, то сам себя? С чем это может быть связано. Да, бота использую всегда последний. Каждый день проверяю. Спасибо.
  14. plottarion

    Q&A/Вопросы и ответы

    Привет. Уезжал на пару дней. А лог это что? А видел там папку "Лог". Посмотрел в них, ну как-то понятно, что отображает. Так надо со всех 3х файлов лог выложить? Сейчас вот такой вопрос. Я ставлю бота не пряча его, просто нормал ран выбираю. Там прятать да идёт выбор ил нет в самом начале? Так вот, ставлю просто запустить, так так всё время и вылазиет ошибка, что дисконект игры, нажимаешь на неё ок, игра закрывается. Почему не прячу. Потому что сегодня на ночь снова пытался поставить спрятав бота под программу, и через пол часа, оказалось, как и всегда, программа под которую я прячу, всегда, через пол часика через час выкидывает ошибку, что она закрывается. Я все программы перепробовал, что там мне предлагают, всегда они закрываются через небольшой промежуток времени. Как с этим быть?! Спасибо!
×
×
  • Create New...