Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

На вкладке Map включить галочку Map farming.

А он их будет из инвентаря использовать? И если они там кончатся то что??

Edited by FROST321

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он их будет из инвентаря использовать? И если они там кончатся то что??

Из сундука. Если кончатся - будет фармить заданную на этой же вкладке область.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сундука. Если кончатся - будет фармить заданную на этой же вкладке область.

А если например он умер или инвентарь забился, он после тп в город вернется в эту же карту ??(Во время фарма зон если такое происходит он всегда обновляет локацию, даже если через тп ушел )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если например он умер или инвентарь забился, он после тп в город вернется в эту же карту ??(Во время фарма зон если такое происходит он всегда обновляет локацию, даже если через тп ушел )

Будет возвращаться пока всю не исследует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет возвращаться пока всю не исследует.

спасибо за ответы)
Edited by FROST321

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Что лучше использовать приватные прокси или приватные ВПНы ?

2 Меняете ли прокси \ ВПН после банов ?

3 Как часто ловите баны :)

Edited by Lebik

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли способ заставить бота самостоятельно пройти акт ну или пару локаций ?

Просто не очень здорово когда нужно штук 6 ботов тащить по всем 3 актам в ручную .

Edited by Lebik

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли способ заставить бота самостоятельно пройти акт ну или пару локаций ?

Просто не очень здорово когда нужно штук 6 ботов тащить по всем 3 актам в ручную .

Нет. Не очень здорово, но ничего не поделать.

Edited by SupZerg

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите настроить что бы бот не соберал белый шмот и продавал желтый

Включить Smart pickit, в настройках игры включить отображение и подбор вещей по клавише.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет снова! Есть ряд вопросов :)

Такой первый. На висте не идёт бот. Раньше помню на европе его там запускал, - он шёл, а сейчас нет. Открывается окно где выбирать, спрятать и или нормал, и хоть чё не выбирай, - дальше сам бот ни в какую не запускается. Может подскажешь что по этому поводу?!

Ну, а теперь перейдём туда, где бот запускается :) Во вкладке "пикит", я ставлю все галочки на сбор. А так же смарт пикит. При этом он продаёт все вещи. Ну кроме тех, что по отбору с крутыми параметрами. Мне что надо? Мне надо, чтобы он делал всё то же самое, только сохранял кольца, амулеты и пояся у меня в сундуке. Как это можно сделать?

Дальше. Наблюдал за последние два дня и увидел, что бот иногда не поднимает карты почему-то. Первые разы не помню, что за карты были. Но последние два точно были карты арсенал. Он её специально не поднимает? Просто дело в одной этой карте, или он может многие так не подбирать?

Четвёртый вопрос, это бот, почему бывает бьёт тупо под собой, как будто там под землей сидит монстр. Такое бывает - это нормально, или что-то не так? 

 

П.С ну и не по теме, но вдруг, кто знает программку для торговли на гарене, чтобы писала каждые Х секунд?! Спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет снова! Есть ряд вопросов :)

Такой первый. На висте не идёт бот. Раньше помню на европе его там запускал, - он шёл, а сейчас нет. Открывается окно где выбирать, спрятать и или нормал, и хоть чё не выбирай, - дальше сам бот ни в какую не запускается. Может подскажешь что по этому поводу?!

Ну, а теперь перейдём туда, где бот запускается :) Во вкладке "пикит", я ставлю все галочки на сбор. А так же смарт пикит. При этом он продаёт все вещи. Ну кроме тех, что по отбору с крутыми параметрами. Мне что надо? Мне надо, чтобы он делал всё то же самое, только сохранял кольца, амулеты и пояся у меня в сундуке. Как это можно сделать?

Дальше. Наблюдал за последние два дня и увидел, что бот иногда не поднимает карты почему-то. Первые разы не помню, что за карты были. Но последние два точно были карты арсенал. Он её специально не поднимает? Просто дело в одной этой карте, или он может многие так не подбирать?

Четвёртый вопрос, это бот, почему бывает бьёт тупо под собой, как будто там под землей сидит монстр. Такое бывает - это нормально, или что-то не так? 

 

П.С ну и не по теме, но вдруг, кто знает программку для торговли на гарене, чтобы писала каждые Х секунд?! Спасибо :)

На windows до 7 работа бота ведь и не гарантируется.

В файле pickit есть хорошие пояснения как настроить его под свои нужды, есть примеры. Что-то вроде [Category] == [Ring] && [Rarity] = rare # [stashItem] == true

Я пару раз видел, что бот пропустил карту. Видимо, бывает.

Удары по пустому месту иногда в библиотеке бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, ладно, будем всё это пропускать мимо глаз... :) Спасибо, за ответ :)

А вообще, меня поражает, то, что я уже какую неделю наблюдаю такую тему, что каждый божий день у меня какой-нибудь новый крит или что-то вроде этого. И я каждый день думаю, что вот сейчас я на работе, прийду и там всё ок, - нет, снова что-то новое. И я добавляю это новое в кликер, чтобы он случай этого крита перезапускал игру и бота. Капец, у меня целая библиотека критов  :x Я уже ни чему не удивляюсь :) Но он так больше 2-3 часов и не бегает у меняЮ всегда что-то новое :)

 

Ладно. перейду потихоньку к вопросам про пикит, потому что мне бы понять что к чему, да я бы разобрался. Вот ты написал свой пример. А что это значит? Ну, т.е. конкретные элементы. Вот в пиките я нашёл про бижу для типа рецепта на хаос  и там немного по другому: [Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare"

Это он индетифицирует и кладёт в сундук бижу. А если я захочу, чтобы он не индефецировал предмет тогда, что нужно прописать? Вот конкретно в твоём примере:  [Category] - это ставиться в начале всегда, как я понял. Дальше у тебя идёт кольцо и рарити. По логике вещей, это означает, что если это кольцо и оно желтое, то вот дальше мне не понятно, что такое rare и зачем его совмещать со stashitem? Спасибо, если поможешь разобраться! :)

П.С. А можно, если что, мне пока сразу пример, как прописать, чтобы находить перчатки с жизнями 80+?! Благодарю :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, ладно, будем всё это пропускать мимо глаз... :) Спасибо, за ответ :)

А вообще, меня поражает, то, что я уже какую неделю наблюдаю такую тему, что каждый божий день у меня какой-нибудь новый крит или что-то вроде этого. И я каждый день думаю, что вот сейчас я на работе, прийду и там всё ок, - нет, снова что-то новое. И я добавляю это новое в кликер, чтобы он случай этого крита перезапускал игру и бота. Капец, у меня целая библиотека критов  :x Я уже ни чему не удивляюсь :) Но он так больше 2-3 часов и не бегает у меняЮ всегда что-то новое :)

 

Ладно. перейду потихоньку к вопросам про пикит, потому что мне бы понять что к чему, да я бы разобрался. Вот ты написал свой пример. А что это значит? Ну, т.е. конкретные элементы. Вот в пиките я нашёл про бижу для типа рецепта на хаос  и там немного по другому: [Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare"

Это он индетифицирует и кладёт в сундук бижу. А если я захочу, чтобы он не индефецировал предмет тогда, что нужно прописать? Вот конкретно в твоём примере:  [Category] - это ставиться в начале всегда, как я понял. Дальше у тебя идёт кольцо и рарити. По логике вещей, это означает, что если это кольцо и оно желтое, то вот дальше мне не понятно, что такое rare и зачем его совмещать со stashitem? Спасибо, если поможешь разобраться! :)

П.С. А можно, если что, мне пока сразу пример, как прописать, чтобы находить перчатки с жизнями 80+?! Благодарю :)

У меня всегда запущено 6 скриптов для определение различных видов ошибок.

 

[Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare" - тут как раз не идентифицирует и кладет в сундук. Идентификация - символ # - далее действие: # [stashItem] == true (в сундук) или # [sellItem] == true (продать)

Rarity - тип редкости, "Rare" - его значение.

 

Для перчаток и всего остального в дефолтном файле есть примеры:

// Life Attack Speed Resists

[Category] == "Gloves" && [Rarity] == "Rare" # [base_maximum_life] >= "50" && [attack_speed_+%] >= "10" && [TotalResistances] >= "60" && [stashItem] == "true"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе большое, что помогаешь разобраться, а то я нифига так и не понимал. А я вот смотрю, и получается, что в твоём примере была индетификация. А в стандартном нет. Ну как ты и написал. Но я твой пример не применял. А помечу она, тогда собирать стала, но индетифицирует? Блин. Там правда ещё было написано, что нужно что-то удалить из областии бижутерии. Эх, надо искать.

Смотри, что мне не понятно. Ты пишешь, "Rare" - его значение. А что это значит его значение? 

Дальше, ты пишешь, что нужно действие типа продажи или складывания. А как тогда он в этом примере складывает? [Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare". Тут ведь после "Rare" нету действия? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

>А помечу она, тогда собирать стала, но индетифицирует?

Значит, дальше в файле есть строки с идентификацией этого типа предметов.

 

>Ты пишешь, "Rare" - его значение. А что это значит его значение?

Rare - редкая вещь. Unique - уникальная и т.п.

 

>А как тогда он в этом примере складывает? [Category] == "Ring" && [Rarity] == "Rare". Тут ведь после "Rare" нету действия?

Это строка для складывания в сундук неидентифицированных колец без проверки их статов. Поэтому и нет действий, если не требуется оценка параметров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока вроде доходит до меня. Пока вроде ясно. Спасибо большое :)

 

Ещё тогда такой момент: есть ли в боте что-то вроде определения элементального и физического рефлекта, и действия на них, а то я не нашёл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё тогда такой момент: есть ли в боте что-то вроде определения элементального и физического рефлекта, и действия на них, а то я не нашёл?

Если речь о редких мобах, то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заставить бота не подбирать свитки (и идеально, чтоб подбирать начал когда их мало)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заставить бота не подбирать свитки (и идеально, чтоб подбирать начал когда их мало)?

Попробуй уменьшить значение радиуса подбора свитков до 20 или 15 на вкладке Pickit - будет их куда меньше собирать. Если хочешь чтоб совсем не подбирал - в файле смарт пикита закомментируй строки с подбором свитков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарена накатила патч с выбором серверов,причем выбирать надо каждый раз при релоге-как скоро будет рабочая версия под гарену?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарена накатила патч с выбором серверов,причем выбирать надо каждый раз при релоге-как скоро будет рабочая версия под гарену?

Разумеется, как только, так сразу. С выбором сервера жопа, конечно. В боте такого нет функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алку придется реализовывать выбор сервера при каждом дисконнекте, чикене и т.п., сегодня он не сможет этого сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...