Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
ghbdtls

Q&A/Вопросы и ответы

Recommended Posts

Всем добра. Хотел спросить для чего данное окно и зачем его заполнять если и без него бот работает?http://saveimg.ru/show-image.php?id=c11242206f072cd72b0820e06162491d

первая вкладка для указания процсса клиента игры чтоб бот автомат включал игру дальше фроз это когда клиент игры умирает тот его выключает дальше авто смена через определенный период на разные профили вернее на разных персов

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новыми апгрейдмим бот стал не сразу пить фляшки, раньше моментально и можно было выбрать через сколько секунд выпить очередной раз. Как так же сделать? 

настрой чтоб при определенном уровне хп пил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какой-нибудь готовый скрипт на AHK или шаблон скрипта для перезапуска ботов, при ошибках, вылетах, зависаниях и т.д.? Мне лень все писать с нуля, может кто поделится? В других разделах форума были ссылки на подобные штуки но они все уже не активные, либо я не нашел.

вот 

Loop
{
ImageSearch, FoundX, FoundY, 0,0, 450, 212, *100 Stopped.bmp
if ErrorLevel = 1
Sleep 18563
else if ErrorLevel = 0
{
Send {Esc}
Sleep 1000
Process, Close, PathOfExile.exe
Sleep 1000
Process, Close, xxx.exe
Sleep 1000
Run C:\Program Files (x86)\Garena Plus\GarenaMessenger.exe
Sleep 4000
Click 350,570
Sleep 50000
WinMinimize Path of Exile
Sleep 500
Run C:\xxx.exe
Sleep 4000
WinMinimize A
Sleep 1000
Run x:\bot.exe
Sleep 8000
ImageSearch, posx, posy, 14, 136, 277, 316, *100 launch.bmp
Sleep 1000
Click %posx%, %posy%
Sleep 1000
Click 237,321
Sleep 30000
Send {Alt down}{tab}
Send {Alt up}
Sleep 1000
Click 330,530
Sleep 500
WinRestore Path of Exile
}
}
 
только поддкоректируй путь к процессу бота и к процессу игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите бот перестал выкладывать вещи (орбы) в сундук, открывает сундук и просто стоит,если выложить в ручную бот продолжит дальше бегать до следующего подхолда к сундуку

чтоб он норм выкладывал вещи в стеш надо чтоб было не менее 30% свободного места там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот дойдя до босса и зайдя на его арену открывает портал и летит в убежище, затем открывает след. мапу. В чем может быть проблема?

 

PS: Как сделать, чтобы бот при смерти возрождался в убежище (чекпоинт), а не в городе?

проверь чтоб не стояла галка в боте на пропуск босса зоны мапы вернее а насчет оживления в убещие такого не бывает имхо при твоей смерти он всегда ресаеться в городе

Share this post


Link to post
Share on other sites

гдето видел на форуме как отключить поднятие рарных тел и оружия за исключением 6с 6л но не помню где. может кто написать сюда эти эти строки , а то сил нету видеть как бот забивается рарными телами и игнорит поднятие уников, а потом обновляет локацию

установи пикит например от jpick_forcesell установи галку на поднятие тока рец на хаосы и отключи подбор рарных шмоток

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет скорости бега на ботинках еще актуально? ато я тут лип слем сделал для сокращения дистанции так бот резвее чистит, а тут такой подход что быстро это плохо, или это только для локаций , а с мапами можно настраивать на быструю чистку? кстати что лучше выбрать лип слем или чардж?)

я настроил на рывок щитом) но дума будет актуальнее просто скорость бега потому что он бывает застревает при рывке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбрал гарена сis пробегет круг по городу и затем на выбор персонажа потом выбирает перса затем опять выходит на выбор перса  хз что я не так делаю?

англ. версию клиента сделай и кнопки управления стандартные дх версию9

Share this post


Link to post
Share on other sites

4XChxR.png

вот про эту ошибку я говорю, если она вылетает, то все, бот просто нихрена не делает всю ночь, и я ничего не могу с этим поделать, ибо на заднем фоне идет дождь и я не могу подловить по фотке эту ошибку

Loop
{
ImageSearch, FoundX, FoundY, 0,0, 450, 212, *100 Stopped.bmp
if ErrorLevel = 1
Sleep 18563
else if ErrorLevel = 0
{
Send {Esc}
Sleep 1000
Process, Close, PathOfExile.exe
Sleep 1000
Process, Close, xxx.exe
Sleep 1000
Run C:\Program Files (x86)\Garena Plus\GarenaMessenger.exe
Sleep 4000
Click 350,570
Sleep 50000
WinMinimize Path of Exile
Sleep 500
Run C:\xxx.exe
Sleep 4000
WinMinimize A
Sleep 1000
Run x:\bot.exe
Sleep 8000
ImageSearch, posx, posy, 14, 136, 277, 316, *100 launch.bmp
Sleep 1000
Click %posx%, %posy%
Sleep 1000
Click 237,321
Sleep 30000
Send {Alt down}{tab}
Send {Alt up}
Sleep 1000
Click 330,530
Sleep 500
WinRestore Path of Exile
}
}
 
наделюсь поймеш где и что поменять на свое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос,но может я и получу ответ.Сколько экзальтов фармит бот в сутки и есть ли смысл переходить на промышленный уровень(имею 6  i7 5820 64 ram),и сколько сможет затянуть данная конфигурация клиентов,и как дела с банами обстоят?Ботил другой проект,но там накрылось все медным тазом.

можно до 7 экзов за сутки ) на спид ране лук мф и спидды 500+ но сам должен понимать это чревато быстрым баном сутки -2е не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Срс билды хорошие для бота? Или есть намного лучше (желательно с мфом)?

2. Детектит ли ггг вируталку? Нужно ли скрывать это и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

бот застревает  на участке карты , подъём по угловой лестнице   , просто стоит и не может подняться. Помогите решить проблему .

Share this post


Link to post
Share on other sites

бот застревает на участке карты , подъём по угловой лестнице , просто стоит и не может подняться. Помогите решить проблему .

Настрой, чтобы грозовой переход периодически бот юзал, мне помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят. Вот думаю купить попробовать, но скоро обнова большая. По идее после обновы бот может не работать долгое время, или будут глюков море. Как тут после обнов и новых лиг, бот быстро реанимируют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лицензия бессрочная, так какая разница?

Быстро насколько возможно. Начнется бета - начнется и доработка бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sup. Обязательно ли запускать на виртуалке?

Сейчас все так же, не более 12 часов ботоводства? а то детект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бот не убивает моба или РБ в течении нескольких секунд, то он либо убегает, либо стоит на месте. Подскажите какая настройка отвечает за время , которое нужно тратить на убийство моба.

 

галочка skip arena boss не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень плохо знаком с впн и виртуалками, если какой-нибудь хороший гайд, который показывает как поставить несколько ботов на одном компьютере, желательно рус? Если нет, может ли кто-нибудь помочь с настройкой и показать как все правильно установить (не бесплатного офк) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такой глюк на Exiled Bot Beta v0.72 бот не собирает никакие сферы,настраивал его как вручную,так и папку Configuration перемещал  из 0.71с.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Glog007 said:

у меня такой глюк на Exiled Bot Beta v0.72 бот не собирает никакие сферы,настраивал его как вручную,так и папку Configuration перемещал  из 0.71с.

Запусти чистого бота и проверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как допустим сделать,чтобы он не поднимал например jewels? в менеджере профиля открывал ipd ediror и полностью удалял раздел  jewels,но после этого у меня бот перестал сдавать шмотки на хаосы из инвентаря,как правильно делать,чтобы все работало нормально ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел спросить, если беру пожизненную лицензию себе, но у провайдера динамический айпи адрес, все будет нормально с лицензией? она к айпи адресу не привязана? а то выйдет что куплю ключ а он крякнет после смены айпи адреса через пол часа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex99 said:

хотел спросить, если беру пожизненную лицензию себе, но у провайдера динамический айпи адрес, все будет нормально с лицензией? она к айпи адресу не привязана? а то выйдет что куплю ключ а он крякнет после смены айпи адреса через пол часа?

Ты когда-нибудь видел такие механизмы в ПО?? Лицензия привязывается к аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну тогда отлично, значит можно брать ключик, но знаешь разработчик может всякое придумать в зависимости от фантазии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...