Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Sign in to follow this  
artmkiss1338

Стоит ли инвестировать

Recommended Posts

Привет всем рускоязычным юзерам!

Я уже ботоводил раньше в пое, но с  этого был минимальный выхлоп и занимало уйму времени и нервов.

Хочу услышать Ваше мнение стоит ли влезать в это снова? Я готов вложить 2000$ в новый компютер +впн +лицензий.

Ботоводы, которые фармят уже годами дайте совета пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ру комьюнити тут мертво, я тут один сижу по фану отвечаю на вопросы неделю. Да и небудет  никто помогать в здарвом  уме, ибо для тех кто рмтшит ты конкурент.

Раньше ботоводил но не в пое.

Из явных проблем для массовго вливания:

1) Автолевелинг нет прохождения сюжетки только 1-4 акт, бан вейв и задолбаешься перекачивать персов.

2) Бот временами глючит, бегает взад вперед или  уперается в стену.

3)GGG очень сильно следят за ботоводами, криво настроенный бот и ты в бане, никаких 24/7

4)Много проблем с работой на VM самого пое

5)Нет конкурентов боту, остальные закрыли разработку как нерентабельную.

Больше пока сказать немогу купил на месяц по тестить, качаю ручками перса на VM и это гемор

Edited by deletlex

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, artmkiss1338 сказал:

Я уже ботоводил раньше в пое, но с  этого был минимальный выхлоп и занимало уйму времени и нервов.

Так а ничего не изменилось. Хотя нет, вру - по сравнению с "раньше", еще GGG начали активно банить ботов, закрылся годно-работающий бот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, друг. Однозначно не стоит. Разработчики спалили бота еще 2 лиги назад, с тех пор банвейвы по кулдауну. Лучше попробуй инвестировать в приватного частного бота. Вряд ли конечно там хватит твоих денег, но с публичным не связывайся. Сейчас баны идут когда ГГГ нажмет на красную кнопку. И как говорит Алкапон, создатель бота, ничего еще не сделано против детекта бота. А прошло уже 2 лиги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработка приватной (для личного пользования, не для продажи) версии будет стоить раза в 3 дороже и займёт пару месяцев. К тому времени закончится лига и выйдет крупное обновление. Поэтому разработка сейчас - деньги на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...