Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Chu4e1o

Прекращена работа программы (бота)

Recommended Posts

Настроил бота, работал идеально пару часов, вернулся с прогулки, сервак упал, ну и бот застыл.

Поменял сервер запускаю бота, - логинится, выбирает перса, далее тупо вылетает и программку под которой прячется тоже закрывает.

Уже все истыкал, даже Московский сервак заработал, но бот не работает. Пока его в локацию "носом" не тыкнешь, фармить не начнет. Как только прилетает в город, прога сразу накрывается.

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуалку не юзаю, просто тестирую бота. Проги разные ставлю, в основном стим тыкаю или mouse server

Share this post


Link to post
Share on other sites

При запуске бота он просит замаскировать его другой программой.Предположу что программа которой маскируешь крашится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало вводных данных, повторяю вопрос:

13 hours ago, deletlex said:

версия vm? разраядность операционки на виртуалке?

 

 

Edited by deletlex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё раз повторяю, я не запускаю бота на виртуальной! То что она стоит на компе не значит, что я на ней запустил. Запустил подмену на ней и все! Запускал подмену на Стиме, на маус сервере, на нвидия график контрол и тд. Запускал ещё и без подмены, результат тот же.

Пока тут писал одно и тоже, само все встало на свои места. Тыкнул бота носом в локацию раз 5, на которой надо фармить, бот заработал.

Но мне все равно интересно, почему так?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу крашей: Чувак ижектить в стим,маус сервер(безкоментариев)  по рукалицо ты б еще в антивирь бы ижектнулся, не ижекть в браузеры(они себя презапускаютсами и крашутся) и в по которое проверяет себя на целостность.

Атачься к какому-нибуть файл менеджеру,архиватору и ли просмоторщику картинок - к софту который не ребутается сам и не меняет pid идентификатор в процесе работы.

По поводу тыканья бота в карту: автолевелинг?

Edited by deletlex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял последний вопрос.

Вообще цель сейчас, потестить бота, даже если бан словлю хер с ним, если программа годная, чё бы нет. Совет по поводу архиватора годный. 

 

Ещё вопрос по поводу карт. Такой баг бывает, открывает портал через машину. Зачищает, потом ТП (свиток) в город делаем, продаем, и тут прикол, портал открыт рядом с машиной, и когда нужно открыть следующую карту, тупо клик на открытый портал в город, и ТД зациклился.

То есть приходиь к машине через городской портал, бежит к машине - клик на машину (чтобы карту засунуть), а там ТП со свитка прям рядом активный , то есть он опять с городе, и снова через портал и тупо бегает не может попасть по машине и бегает по порталам. 

Скачал с форума мапкрашер, поставил его, вот было бы круто чтобы он сам бегал, карты в машину втыкал и фармил без моего надзора.

(Могу записать видос, как это делается ботом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автолевелинг- авто прохождение сюжетки, сечас работает тока 1-4 акт, разраб сказал что 5-10 акт не ждать Т_т, GGG очень активно борется с ботами нету алтернативы боту.

До карт еще не дошел выкачиваю перса на VM - это АД!!

Возможно поможет

https://www.exiled-bot.net/community/index.php?/topic/6658-maprunner-guide-how-to-setup-and-use/

 

Edited by deletlex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...