Jump to content

Join our Slack

Talk to other users and have a great time
Slack Server

Welcome to our Community

Click here to get your Exiled Bot license
Donation Store
Sign in to follow this  
FinT

Помогите с настройкой

Recommended Posts

Привет, помогите с настройкой. Поначалу всё было хорошо, бот продавал неидентифицированые шмотки за 2 хаоса, но не собирал карты, меня это не устроило, я подрубил pickit, тогда он начал неидентифицированые вещи идентифицировать и просто продавать их селеру. Как сделать так, чтоб без pickit он поднимал карты или что настроить в pickit? Пункт в pickit хаос рецептов пуст, скрин прилогаю

1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некому подсказать? Печально... Замечу еще вот что - я убрал этот pickit файл (галочку), думаю пусть хоть берет шмотки на рецепты. Хрен там, он перестал собирать комплекты. + тупит с кольцами (если возьмет кольцо, то не знает куда его класть и встает). Ну подскажите, как этот сырой продукт настроить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем сырость продукта?

Все работает ровно так, как ты настроишь. Для подбора карт необходимо активировать Smart pickit. В pickit файле можешь правила подбора и продажи всех вещей настроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не собирает он рецепты на сет 2 хаоса (галки стоят), тупит с шмотками, не кладет их в сундук ( не всегда ). Что я делаю не верно?

Настройки как на скрине, только отключен файл пикит

 

Как настроить файл пикит на продаже сетов на 2 хаоса, если настройки этого действа в файле пусты?

Edited by FinT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб не создавать новых тем, я тут напишу.

Бот, примерно, раз в час встает, для него становится сложным загрузить вещи в сундук. С чем может быть связано? Место в сундуке есть! Мышку НАСТОЙЧИВО он держит в районе кругляшка с жизнями, если пытаешься взять контроль, то возвращает мышь туда-же.

2.jpg

Edited by FinT

Share this post


Link to post
Share on other sites

для бота это уже нет места,нормально настрой ячейки ,стеш таб 1,2 поставь,под валюту так же 4 оставь,хаос таб 3 поставь для этого и 1 ячейки хватит,меп таб 1 поставь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят пожалуйста можете помочь, у меня бот просто двигается в верхний правый угол несколько шагов делает и останавливается, и повторяет... Что нужно сделать чтобы бот работал и проходил акты? у меня стим версия, и во вкладке клиента указал путь, сначала запускаю персонажа потом нажимаю старт бот или нужна другая последовательность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, deadmak сказал:

Ребят пожалуйста можете помочь, у меня бот просто двигается в верхний правый угол несколько шагов делает и останавливается, и повторяет... Что нужно сделать чтобы бот работал и проходил акты? у меня стим версия, и во вкладке клиента указал путь, сначала запускаю персонажа потом нажимаю старт бот или нужна другая последовательность?

стим версия не работает на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

установил версию с офф сайта выбрал в боте Normal version и все равно тоже самое и кстати в какой проге лучше прятать бота? а то из за него программы через некоторое время закрываются и он сам закрывается соответственно

Edited by deadmak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...