Jump to content

Chu4e1o

EB User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Chu4e1o

  • Rank
    Noobie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот оттуда я и скачал. Вот же перса за 3 дня вкачал. До этого не играл в пое
  2. Не понял последний вопрос. Вообще цель сейчас, потестить бота, даже если бан словлю хер с ним, если программа годная, чё бы нет. Совет по поводу архиватора годный. Ещё вопрос по поводу карт. Такой баг бывает, открывает портал через машину. Зачищает, потом ТП (свиток) в город делаем, продаем, и тут прикол, портал открыт рядом с машиной, и когда нужно открыть следующую карту, тупо клик на открытый портал в город, и ТД зациклился. То есть приходиь к машине через городской портал, бежит к машине - клик на машину (чтобы карту засунуть), а там ТП со свитка прям рядом активный , то есть он опять с городе, и снова через портал и тупо бегает не может попасть по машине и бегает по порталам. Скачал с форума мапкрашер, поставил его, вот было бы круто чтобы он сам бегал, карты в машину втыкал и фармил без моего надзора. (Могу записать видос, как это делается ботом)
  3. Я ещё раз повторяю, я не запускаю бота на виртуальной! То что она стоит на компе не значит, что я на ней запустил. Запустил подмену на ней и все! Запускал подмену на Стиме, на маус сервере, на нвидия график контрол и тд. Запускал ещё и без подмены, результат тот же. Пока тут писал одно и тоже, само все встало на свои места. Тыкнул бота носом в локацию раз 5, на которой надо фармить, бот заработал. Но мне все равно интересно, почему так?
  4. Запускаю без ВМ, операционка 64; винда - 7
  5. 5 разных программ не могут крашиться
  6. Виртуалку не юзаю, просто тестирую бота. Проги разные ставлю, в основном стим тыкаю или mouse server
  7. Настроил бота, работал идеально пару часов, вернулся с прогулки, сервак упал, ну и бот застыл. Поменял сервер запускаю бота, - логинится, выбирает перса, далее тупо вылетает и программку под которой прячется тоже закрывает. Уже все истыкал, даже Московский сервак заработал, но бот не работает. Пока его в локацию "носом" не тыкнешь, фармить не начнет. Как только прилетает в город, прога сразу накрывается.
×
×
  • Create New...