Jump to content

deletlex

EB User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About deletlex

  • Rank
    Bronze IV

Recent Profile Visitors

909 profile views
  1. deletlex

    Стоит ли инвестировать

    Ру комьюнити тут мертво, я тут один сижу по фану отвечаю на вопросы неделю. Да и небудет никто помогать в здарвом уме, ибо для тех кто рмтшит ты конкурент. Раньше ботоводил но не в пое. Из явных проблем для массовго вливания: 1) Автолевелинг нет прохождения сюжетки только 1-4 акт, бан вейв и задолбаешься перекачивать персов. 2) Бот временами глючит, бегает взад вперед или уперается в стену. 3)GGG очень сильно следят за ботоводами, криво настроенный бот и ты в бане, никаких 24/7 4)Много проблем с работой на VM самого пое 5)Нет конкурентов боту, остальные закрыли разработку как нерентабельную. Больше пока сказать немогу купил на месяц по тестить, качаю ручками перса на VM и это гемор
  2. deletlex

    Act 1 to 10 rework or a new bot?

    +1 neeeeeeed it!!!!
  3. deletlex

    бан

    Чувак на будуще не пугай так заголовками я уж подумал банвейв.
  4. deletlex

    Где скачать бота?

    Раньше так и было но GGG резво начали бороться с ботами и халяву прикрыли, чтобы бота было сложнее детектить. Бота можешь не покупать это твоё дело, просто альтернативы нету все конкуренты прикрыли разработку единственный бот который остался худобедно работать.
  5. deletlex

    бан

    Для начала ознакомься https://www.exiled-bot.net/community/index.php?/topic/1673-simple-tips-to-avoid-getting-your-anus-banned/ Я ботоводство поледний раз занимался давно. Из самых простых и очевидных вещей: 1. Человек не может играть больше 12 часов нонстоп без перерывов. 2. Как и при краже бабла в баковской сфере, тебя схватят когда ты попытаешься вывести бабло. В слак канале пишут что делаешь новый ак закидываешь туда 140 хаосов и ак улетает в баню. 3.Одинаковый MAC и ip у кучи аккаунтов А так же Множество скрытых параметров и скриптов отслеживающие не свойственные действия для человека. Повторение каких то нажатий с точностью до пикселя или не реальных таймигов , последовательности которые живой человек просто не выполняет - пополняют твой абстрактный счетчик штрафных балов.(счетчиков может быть много) При переполнение этого счета тебя банят, но не сразу а при так называемом "бан вейве", чтобы было как можно сложнее вычислить за что именно произошла блокировка.
  6. Автолевелинг- авто прохождение сюжетки, сечас работает тока 1-4 акт, разраб сказал что 5-10 акт не ждать Т_т, GGG очень активно борется с ботами нету алтернативы боту. До карт еще не дошел выкачиваю перса на VM - это АД!! Возможно поможет https://www.exiled-bot.net/community/index.php?/topic/6658-maprunner-guide-how-to-setup-and-use/
  7. По поводу крашей: Чувак ижектить в стим,маус сервер(безкоментариев) по рукалицо ты б еще в антивирь бы ижектнулся, не ижекть в браузеры(они себя презапускаютсами и крашутся) и в по которое проверяет себя на целостность. Атачься к какому-нибуть файл менеджеру,архиватору и ли просмоторщику картинок - к софту который не ребутается сам и не меняет pid идентификатор в процесе работы. По поводу тыканья бота в карту: автолевелинг?
  8. deletlex

    настройка

    Советую почитать en раздел, хотя бы через гугл переводчик. Платный VPN и виртулка обязательны! Иначе основной ак уйдет в баню по ip и mac`у железа, когда ак с ботом спалится.(а он обязательно спалится)
  9. А вас не смущает что у вас крашится виртуалка?
  10. Мало вводных данных, повторяю вопрос:
  11. deletlex

    Где скачать бота?

    Бесплатной версии нет, скачивание бота только после покупки.
  12. При запуске бота он просит замаскировать его другой программой.Предположу что программа которой маскируешь крашится.
  13. В слак канале в поиске вбей dll
  14. deletlex

    BOT on VMware

    Install dll from slack channel.
×
×
  • Create New...