Jump to content

FinT

EB User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About FinT

  • Rank
    Bronze V

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтоб не создавать новых тем, я тут напишу. Бот, примерно, раз в час встает, для него становится сложным загрузить вещи в сундук. С чем может быть связано? Место в сундуке есть! Мышку НАСТОЙЧИВО он держит в районе кругляшка с жизнями, если пытаешься взять контроль, то возвращает мышь туда-же.
  2. Не собирает он рецепты на сет 2 хаоса (галки стоят), тупит с шмотками, не кладет их в сундук ( не всегда ). Что я делаю не верно? Настройки как на скрине, только отключен файл пикит Как настроить файл пикит на продаже сетов на 2 хаоса, если настройки этого действа в файле пусты?
  3. Некому подсказать? Печально... Замечу еще вот что - я убрал этот pickit файл (галочку), думаю пусть хоть берет шмотки на рецепты. Хрен там, он перестал собирать комплекты. + тупит с кольцами (если возьмет кольцо, то не знает куда его класть и встает). Ну подскажите, как этот сырой продукт настроить?
  4. Привет, помогите с настройкой. Поначалу всё было хорошо, бот продавал неидентифицированые шмотки за 2 хаоса, но не собирал карты, меня это не устроило, я подрубил pickit, тогда он начал неидентифицированые вещи идентифицировать и просто продавать их селеру. Как сделать так, чтоб без pickit он поднимал карты или что настроить в pickit? Пункт в pickit хаос рецептов пуст, скрин прилогаю
  5. Разобрался, нужно убрать "Изменение размера текста, приложений и других элементов", сделать 100%
  6. Всем привет, не знаю, что за дела, но бот начал менять расширение с 800х600 на 982х703. Подскажите, в чем может быть дело? Естественно, что с таким расширением он тупит и нее работает. Вчера работал, сегодня начал менять. win 10
  7. Здравствуйте, как продлить лицензию? Моего ума хватило только на покупку новой лицензии И есть ли возможность запрограммировать бота на тотемы. Чтоб он 5 шт ставил возле стаков и поддерживал их. Вроде никак?
  8. Чтоб тему не создавать. После ратча пое бот у всех не пашет?
  9. спасибо, бро
  10. Мне иногда нужно вмешаться в работу бота, приходится alt+f4. Нету горячей клавиши, что приостанавливает бота?
  11. Привет, уважаемый, скажи мне, как приостановить бота? Не нашел, может есть какая горячая кнопка?
  12. не актуально )
×
×
  • Create New...