Jump to content

Glog007

Beta Tester
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Glog007

  1. для бота это уже нет места,нормально настрой ячейки ,стеш таб 1,2 поставь,под валюту так же 4 оставь,хаос таб 3 поставь для этого и 1 ячейки хватит,меп таб 1 поставь
  2. банят часто,время ботинга особо роли не играет,ботить лучше на левом акке,в начали лиги бот какое то время не работает.
  3. 2018-03-07 01:18:54 [info] -> Bot stopped due to path of exile window not found. 2018-03-07 01:18:54 [info] -> Exiting bot periodically the game freezes when loading the map, that's what is written in the log what is the problem ?
  4. подскажите как настроить авто смену профиля,чтобы бот сам менял аккаунты ,создал по мимо дефолтного еще один профиль, вбил там другое мыло и пароль,указал на какой профиль менять и через сколько,поставил галку relog,но через 10 минут он просто профиль меняет,но не меняет акк,может ди он менять акки сам,если да,то как это настроить?
  5. Glog007

    Q&A/Вопросы и ответы

    а как допустим сделать,чтобы он не поднимал например jewels? в менеджере профиля открывал ipd ediror и полностью удалял раздел jewels,но после этого у меня бот перестал сдавать шмотки на хаосы из инвентаря,как правильно делать,чтобы все работало нормально ?
  6. Glog007

    Q&A/Вопросы и ответы

    у меня такой глюк на Exiled Bot Beta v0.72 бот не собирает никакие сферы,настраивал его как вручную,так и папку Configuration перемещал из 0.71с.
  7. понял,я просто не дома был по этому думал что может там править что то в боте придется,а как он заработал без обновы то ?
  8. А Где инструкция по настройке?
  9. Как он заработает?надо ждать новую версию бота видимо.
  10. спасибо ,будет ждать тогда.
  11. походу после обновы бот не пашет ни у кого теперь,как быть?ждать новую версию бота? бывали ли такие случаи уже раньше ?
×
×
  • Create New...